Верстак Практик Expert W160.F2/F2.010
Описание
Характеристики
Внешн. размеры, мм *
1370x1600x750 |
Тип столешницы
фанера 30 мм |
Количество тумб
Без тумб |
Наличие экрана
С экраном |
Цвет
Серый (RAL 7038) + синий (RAL 5002) |
Высота
1370 |
Ширина
1600 |
Глубина
750 |
Гарантия, лет
1 |
Производитель
ПРАКТИК (Россия) |
В комплект входит:
– Столешница W-160, 1 шт., из фанеры толщиной 30 мм., покрытие маслостойкое "Акватекс".
– Опора регулируемая WF-2, 2 шт., из металлического профиля, с регулируемой высотой 840-1090 мм., шаг перфорации 50 мм.
– Планка WSh и две косынки, 1 шт.
– Экран WS-160, 1 шт., толщина - 1,2 мм., квадратная перфорация 10х10 мм., с шагом 38 мм.
Поставляются в разобранном виде.
Аксессуары для инструментов в комплект не входят и могут быть заказаны дополнительно.
** Допустимое отклонение: +/- 10% от веса изделия.
В комплект входит: